Красноярск

новый гастрономический сет в баре "Булгаков"

В бар "Булгаков" приход весны в этом году ознаменован запуском нового гастрономического сета от шефа Петра Хрущева. Яркие, сочные, заряженные витаминами блюда созданы, чтобы придать вам сил, повысить настроение и удивить необычными сочетаниями.

Заряжаться, пожалуй, начнем с зеленого-презеленого детокс микса с авокадо гриль, брокколи, бобами эдамаме, стручками гороха с тахини.
Энергией, в свою очередь, наполнят блюда на основе морепродуктов: севиче из дальневосточного гребешка с кремом из белого трюфеля и понзу со свекольным дайконом, крем-суп из тыквы с имбирем и камчатским крабом, а также тихоокеанский тунец с базиликовым айоли и побегами молодой спаржи.

За силу отвечают стейк из молочного теленка с углей с подмаринованной редькой, стейк-салат со стриплойном и свежими овощами в горчичной заправке с кремом из сельдерея, а еще – говяжий язык в дижонском деми с пюре из репы и сельдерея.

А на десерт пробуем модернизированный хит – крем-брюле из облепихи с мороженым из ягермайстера и жареными семечками. Гастрономический сет начинает действовать с сегодняшнего дня. Весне дорогу!